Пятница, 19 Апр 2024, 13:29
Приветствую Вас Путник | RSS

Interlude

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Юмор » Анекдоты (Всё, что нашёл о Линейке)
Анекдоты
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:00 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
Всё, что нашёл о Линейке
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:00 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!
*
- Сколько нужно темных эльфов чтобы вкрутить лампочку?
- Ниодного. Лампочку вкрутит человек, а эльфы будут стоять рядом и презрительно насмехаться над этой тупой магией.
*
Орк рассказывает другу:
- Представляешь, выхожу из храма огня, пристает какой-то пьяный эльф и угрожает мне вот этим кинжалом...
*
Встречаются два орка:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...
*
Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.
*
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...
*
идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов.
председатель (п):-какие будут предложение?
встает дестроер:- предложение от дестроеров. давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить.
п: -отлично, выпишете премию за рацпредложение.
тут народ оживился.
встает шаманка:- а давайте их научим колдовать. пусть они заодно соратников бафают.
п:- замечательно, премию...
встает ещё кто-то:- а еще можно им лук дать. пусть на расстоянии бьют.
п:- молодец, премию...
встает тиран:- да, давайте еще пропеллер прих$#чим. я на лету всех пи$#ячить буду...
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:01 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
и еще немного про орков и не только)
*
Пошел молодой орк 5 lvl в лес пописать. Увидел вервольфа 9 lvl - заодно и покакал
*
Орк мчался что есть мочи на своем драконе...А рядом бежал Светлоухий и всем своим видом показывал, что просто прогуливается.
*
«Тоже неплохо!» - сказал орк, кинув камень в эльфа и попав в человека...
*
Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков со странными именами: \
- Гребибля!
- Гребубля!
*
Нубы пришли в круму.
"Экспа" - подумали нубы.
"Еда" - подумала зкспа.Шёл как-то эльф по лесу.
Тут из кустов выскакивает орчиха и говорит:- Что надругатся небось хочешь?
- Да, что ты и в мыслях небыло!
На , что орчиха проведя пилочкой по когтям:- А ведь придется...
*
- Что это за чары там стоят?
- А это дестроеры бегут!
*
Два орка беседуют:
- А что это у тебя за синяк под глазом?
- Подрался из-за любимой женщины.
- Ух ты! А с кем?
- С женой...
*
У Тёмных эльфов нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
*
Что нужно подарить на юбилей бракосочитания молодой эльфийской семье, чтобы поссорить мужа с женой?
-Колготки.
*
Как срочно разбудить спящего гнома?
-Нагнуться к нему и тихонько сказать на ухо - СОСКИ.
*
Эльфийская парочка нежится на солнышке:
- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши чем есть...
-Орки, стой, раз-два! Тааак, по полянке разбрестись, цветочки нюхать! Ну вот! Чем мы не эльфы?!
*
Два Орка:
-Интересно, что будет, если я пройду по площади голым?
-Ну, это будет расценено как мелкое хулиганство...
-А если хулиганство не мелкое?
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:02 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
Одинокий орк ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!
*
Я не амбициозен. мне бы власти над миром и чего-нибудь пожрать!
*
учит дарк авенджер(инвалид) хумана-нуба:
- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо
- это гоблины. Драться не любят, и не умеют, таких можно смело месить даже без УД, сразу в лоб ему бей
- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом- это гномы. Драться любят, но не умеют, этих и вдвоём можно вырезать толпами...
- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами
- это эльфы. Драться нелюбят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...
- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо
- это орк. Не дай бог тебе перепутать его с гоблином!
*
Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на которомнаписано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран:
- Ну что, побегаем?
*
Игроки гадают, почему на осаде замка вылетела половина осаждающих, а администрация - почему только половина...
*
Вечер...
Рыбачат в лодке Хуман , Эльф и Орк .
Солнце идёт к закату...
Эльф не выдерживает и восхищённо так --" Какои красивый закат !
"Хуман посмотрел и тоже... --" Даа , действительно красиво!
"А Орк посмотрел , подумал... и выкинул их обоих из лодки ...За оффтопик и флуд
*
Жена ругает дварфа
- Гимли! Ты почти два часа выносил мусор! Как так можно!
- Дорогая, успокойся! Я же его всё-таки продал!
*
Встречаются два Орка:
- Ты знаешь, а я Хумана поймал. Сейчас пойду сварю его и съем.
- Ты что, с ума сошел?! Выбрось немедленно! Я тоже недавно Хумана поймал.Бросил его в котел. Так он, пока варился, всю картошку у меня съел.
*
Вечер ... Старая деревенксая таверна ... Сидят Орки .Вдруг открывается дверь пинком , заходит светлоухий и говорит главному (Тиранту) :
-" А ну ка пошли выидем поговоримммм !
"-" Пошли...
" Выходят за дверь. Через некоторое время дверь открывается , входит Тирант весь в крови , морда исцарапанная... Удивленные Орки спрашивают :
-" Ну что ???
"-"Дак кто ж знал что он по крыжовнику побежит... "
*
Встречаются два кланлидера:
- У тебя в клане сколько народу?
- 11, а у тебя ?
- И у меня 11.
- Ну чо, может в футбол сыграем?
*
Орк с гномом ругаються, к ним подходит миллиционер:
-Что вы тут делаете?
Гном -Да, вот, разбираемся кто хозяин Элмора...
Мент: -Ну давайте я вас в камеру до утра посажу, там и разберетесь.
Наутро: -Ну, что разобрались?
Гном: -Да! Он хозяин, я хозяйка
*
Волокут два орка невинно убиенного мишку к деревне, а на встречу выходит им третий орк и спрашивает:
- Гризли? Два орка переглядываются и отвечают:
- Нэт. Задушили.
*
Красная шапочка по лесу шла,
Лут с пирожками в корзинке несла.
В спину стрела и спастись не возможно,
Если ты красный ходи осторожно
*
Требуется сторож для несметных богатств. Гномов просят не беспокоиться.
*
Спустился дварф со снежных гор, бегает по полям Gludio и смеется. Мимо проходит ельф:
- Ты чего, дварф, смеешься?"
- Да трава яйца щекочет =)
*
Новости науки: Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.
*
Эльф гулял с эльфийкой К ним на дороге подбежало штук 10 орков, отпихнули эльфа и начали насиловать спутницу Она билась и отбивалаь, при этом кричала: "Дорогой, ну помоги же мне" Эльф не долго думая снимает штаны и орёт: "Трое ко мне!!!!"
*
Дорога из Диона в Гиран. Бежит эльф весь в топ-Д, его обгоняет орк в мантикоре, но без кастетов. Эльф выпивает Хасте Пойшн, орк врубает какой-то тотем и снова готовится перегнать эльфа. Эльф:
- Сейчас кто-то добегается!
Орк достаёт Греат Пату, ответ:
- Сейчас кто-то допи**тся!
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:02 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
Постоялый двор. Заходит Дестроер, заказывает мясо. Тут в кабак вваливаются три ДА, забирают заказ орка.
Дестр расплачивается с хозяйкой и уходит.
Хозяйка подходит к ДА, и один из них говорит ей:
- Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Хозяйка:
- Да он ещё и с животными обращаться не умеет! Только что проходил мимо стойла - задушил трёх пантер...
*
Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!
*
1) Не обижай эльфа он может обидеться
2) Не извиняйся перед обиженным эльфом, он сё равно уже забыл, почему ты извиняешься
3) Везде рулят орки, пока руль не отберут другие орки
4) Не всё то орк, что зелёное.
5) Если ты орк смотри под ноги там может быть гном
6) Если ты всё-таки наступил на гнома, не извиняйся. Зачем извиняться перед блином?
*
ыдержка из чата:
- Куплю СоП, срочно, дорого!
- А что такое СоП??
- Ну ты нубищее!! СоП это сокращенно Sword of Peril !
*
Маленькие дети подбегают к старому, убеленному сединами Бишу:
-Дедушка Бишоп! Дедушка Бишоп! А расскажи как ты фул пати титанов на осаде в одиночку завалил!
-Экхм...Ну как, завалил...Недолечил слегка..
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:03 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
идет Шилен Кнайт по пустыне. вдруг видит какого то непонятного черта в доспехах. ШК лениво пихает его щитом:
- я Кнайт! Шиллен Кнайт!!!
тот разворачивается и, таращась на наглеца изрекает:
- Я Босс. Рейд Босс.
*
после обьявления квеста на лоу-А грейд пухи, баюм сидит и бинтует ноги. вдруг ТоИ сотрясает мощный удар.
"еще один мудак на виверне..." подумал Баюм. бинтует дальше. снова мощный удар. Баюм морщится. после третьего высовывается наружу и орет
- а знаете, мудаки, что в с5 мне на башню поставят зенитки?
- ну, дык, пока зениток нету, а баги с геодатой и стенами есть, - сказал дестроер на виверне, с третей попытки тараня стену насквозь.
*
что делать если каждому представителю воинов от 5 рас дать меч а грэйд?
-орк будет им ковыряться в зубах.
-светлоухий будет кайфовать от того как он идет к его костюму.
-темноухий будет тыкать им все все, что кажется ему противным.
-гном его просто продаст.
-а человек?
-а человек будет просто выпендриваться!
*
Гуляет GM по Адену. Видит - СХ паровозы водит:
- А ну-ка качайся как следует - по одному мобу за раз! А то иж какой жадный, смотреть противно!
- А чего ты разорался?
- Я разорался? Ах ты козел! И раз - к Антарасу!
Тут СР, который это видел, вступает:
- Ну если разрабы заложили возможность водить паровозы, чего ты его ограничиваешь? Ты же просто как тиран.
- Я тиран? Ах ты сволочь! И его раз - к Антарасу.
Тут орк, который тоже всё это видел, перестаёт качаться, убирает оружие и юзает СоЕ.
GM: - А ты куда? Ты качаешься честно, вежливый, GM'у не грубишь, чего тебе бояться?
- Да я знаю, что вежливый. Это я просто на всякий случай, ты ж такой муд@к...
*
Дестроер сдает кровь. Шаман, завязывая жгут:
- Так, работаем кулачком!
- По корпусу или в челюсть?
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:03 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
Молодой (М) и старый (С) шаманы на вскрытии. Вскрывают труп, смотрят в желудке рис:
С: Молодой, кушать хочешь?
М: Очень хочу!
С: ну тогда ты подожди я за ложкой схожу. Молодой не выдержал съел весь рис руками. Старый пришел смотрит риса нет.
С: Ты рис съел?
М: Да!
П: Так он же (труп) ведь этим рисом отравился! Молодого вырвало…
С: люблю подогретое!!!
*
Сдача первой профы у орков-войнов. В стене сделаны три отверстия разной формы: круглое, кавадратное и треугольное. На столе лежат три фигуры: куб, шар и и пирамида. Задача - вставить фигуру в соответствующее ей отвертстие. Очень умные, в итоге, становятся Тирантами, а очень сильные – Дестроерами.
*
Когда-то орки были маленькими и пушистыми. Потом они съели "Растишку" от "Данон". И началось...
*
Описание сетов:
Что одевает каждый перс в Линейке после того как мобы порвут ему трусы? Правильно - сет! Сеты придумали сцуко гномы. Чтобы загнать оптом херовый товар. А чтобы этот херовый товар лучше загонялся, эти сцуко барыги напридумывали этим сетам всякие несуразности, типа "Добавляет МП"... Хрен там! Но нубы ведутся...
Итак, рассмотрим сеты...
1.Нубские:
Wooden (деревянный). Это сцуко не ОРК, как вы подумали, это начальный сет. Гномы назвали его так, потому что надев этот сет и кинувшись на мобов, нуб играет в ящик... В деревянный. Отсюда и название.
2.Devotion (молитва). Вам в этом сете остается одно - сцуко, молиться, чтоб моб до вас не добежал. Штаны этого сета имеют обширный калоприемник.
3.Буратинские:
Mithril. Нубские гномы немного времени в начале жизни проводят в мифриловых шахтах. Вместе с дерьмом на их подошвы налипает этот самый мифрил. Чтобы добру не пропадать - в местных мастерских из него делают сеты. Так как митрил сцуко трудно отделить от дерьма, то он тоже идет в производство, что почти не ухудшает характеристики сета.
4.Reinforced (поддерживающий) Leather Set - сцуко красивый сет из ремешков... Красиво поддерживает прелести темных эльфиек и орок...
5.Knowledge Set - Сет, дающий, сцуко, знание... Идешь ты в нем по Диону, а тебе в след: "Чувак! Какой сет у тебя гумозныыый!". А ты молчишь... Потому что, сцуко, это знаешь... Знание, сцуко, сила...
6.Manticore Skin Set - сет монков... Эти, сцуко, орки тиранят мантикор парами. Один держит за хвост, другой издалека показывет жопу. Мантикора от злости выпрыгивает из шкуры...
7.Brigandine Set - гномы, сцуко, экономные. Однажды в Гиран-харборе разббилась о скалы бригантина Хэллфаера. Гномы, сцуки на спасли владельца, а принялись расстаскивать останки корабля и делать из них броню. Дух Хэллфаера рассердился и послал на них проклятье - до 40 лет ходить в этих обносках... Так и повелось...
8.Elven Mithril Set - Банан... сцуко... Банан получил первый перс, собравший это сет. Но перед этим долго бегал от наказания, поэтому сет, сцуко, повышает скорость бега... Но, сцуко, уменьшает жизнь...
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:03 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
Из письма админу от Дестра:
Вчера вечером я играл немного выпимши. Пытался надеть хеви поверх робы; утром обнаружил, что удалось! Вчера долго искал в Гиране общественный туалет; сегодня со стыдом прохожу мимо Warehouse-а. С друго стороны, я же тогда чесно заплатил вахтеру в зарешеченой конторке. Яксу и щит обнаружил в квест-итемах. Проснулся в ЛоА, среди Кариков ибо накануне там показалось безопаснее, чем в клан-холле. В скилах, вынесенных на панель быстрого запуска нашел мортал блоу и сайленс; боюсь вспоминать как они туда попали. Теперь пытаюсь понять, что мой чар делает на чужом акке...
*
сидят дестр(Д) и шаман(Ш) в баре и глушат водку, напротив них садится 4 эльфа
Д - вон видишь того эльфа с длинными ужами?
Ш- да у них у всех длинные уши.
Д - ну тогда того который в мифрил сете?
Ш - да они все в мифриле.
Д - ну вон он с демон фангом переточеным сидит!
Ш - да они все с демон фангом!!!
дестр встаёт, достаёт лук, валит троих эльфов, и садится снова за стол...
Д- видиш того эльфа который пытается воскресить остальных?
Ш - да вижу!
Д - я на него зуб точу...
*
Наткнулся как-то отряд эльфов на окраине Элмора на пьяного в драбадан Дестроера... Лежит никакущий. Ну эльфы рады-радешеньки, отволокли своему Императору. Тот тут же приказывает доставить тело палачам, чтоб те вызнали все орочьи секреты. Через 2 часа Императору докладывают о неудаче. Тот в гневе сам спускается в допросную, и обращается к палачам:
- Вы ему били?
- Били.
- А на дыбе подвешивали?
- Само собой, после каждого вопроса подвешивали.
- А каленым железом прижигали?
- Ага, и гвозди под ногти вгоняли, и по яйцам пару раз, все как положено.
- А он что?
- А он после каждого удара говорит только: "Да, дорогая", и отрубается.
*
Встречаются Дестр и СР. Дестр спрашивает:
- Послушай, СР, как тебе удается таким стройным быть? Диета какая-то хитрая?
- Нет, зачем эльфу диета? Мы с детства балетом занимаемся.
- Мда... ну мне в балетную студию попасть не светит.
- И что же тебе мешает-то?
- ПОКАЗАТЬ?
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:03 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
На нашем сервере админ скрестил тиранта и дестра. Игроки, будьте бдительны! Теперь этот шумахер прокладывает новые дороги в лесах Элмора...
*
- Это у тебя что?!
- Дракончик - извращенец!
- Ой, только не надо! Извращенец! Обычный дракончик.
- Отпустить?!
*
На сервере обьявлен конкурс пох@истов. Остается трое финалистов: БД, Бишоп и Дестр. Админ объясняет правила конкурса:
- Сейчас перед вами на землю я выложу весь существующий S-грейд. Вам должно быть пох@й... Выкладывает. Дестр молча встаёт, и начинает собирать вещи.
Админ: - Вы, наверное, не поняли правила...
- А мне пох@й!!!
*
Бежит орк через лес, видит - лежит тека/верх. Ну он её подобрал, а тут как раз к нему эльф подбегает в одних штанах:
- Слушай, орк, это моя броня. Отдай.
- С чего это?! Я её нашёл! Она моя!
- Дык, я её дропнул же!
- Нифига! Я её нашёл! Она моя!
Спорили они, спорили, а потом орк предложил:
- Давай друг друга по яйцам пинать - кто сильнее заорёт тот проиграл!
Договорились.
Орк разбежалсяи кааак ударит эльфа! Эльф от боли согнулсвя пополам, на землю упал. 10 минут катался по грязи, но так и не закричал. Встаёт:
- Давай, теперь я.
- Да забирай ты свою броню! Нафига она мне нужна?! Я вообще лайт не ношу.
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:04 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
Шаман спрашивает Дестроера:
- Сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая?
- Нутром чую, что литр, а доказать не могу!
*
Бал у эльфов. Все танцуют, музыка, напитки там всякие, беседы светские, все культурно. Внезапно, распахиваются двери и в зал заваливается здоровенный Орк, который несет перед собой золотой унитаз. У всех шок, тишина. Орк проходин на середину зала, ставит унитаз, снимает портки и начинает в унитаз гадить. Эльфы от возмущения и переполняющего их негодования стоят в шоке и даже шевельнуться не могут. Тут Орк, отрывается от своих тяжких дум, поднимает голову и на весь зал, громко так:
-Дамы не против если я закурю?!
*
Гуляет орк по лесу, идёт и видит - торчат из-за пенька ухи эльфа
О: - Ага! а я тебя вижу! Ельф срывается и убегает. Идёт он дальше, и видит что из-за камня торчат руки ельфа
О: - Ага! Вон ты где! Ельф срывается и убегает. Идёт орк дальше, и видит в кустах глаза эльфа.
О: - АГА! Я тебя вижу, вон у тебя глаза какие злые и кровью налились!
Е: - Да дай ты мне посрать-то нормально!!!
*
- Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
- У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к.
масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
- Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
- Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невхирая на поток машин.
- Маги...маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сдлают.
- У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности бьет машины ножиком.
- Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны, полученные от лобового столкновения.
- Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
- Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
- БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
- Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора
*
Мать и сын орки
- Мам, не люблю я этих эльфов!!!!
- Ешь что дают!
*
На орка напали пять эльфов. Двое держали ему руки, двое - ноги, один - голову. Орк чудом отбился. Чудо болело три дня и мешало ходить.
*
Приезжают гномы торговать в орочью деревню.Лето, стpашная жаpа.
Заходят они и видят: орк водит эльфов вокpуг елки.
Гномы обалдели, дождались этого орка и спpашивают:
- Что вы делаете! Сейчас же не зима!
- (со вздохом).Да не доживут они до зимы…
*
Орк заходит на последний этаж Крумы и видит: стоит, полусогнувшись, ТХ, а голова
его зажата двеpями в комнату Core.
Орк спpашивает:
- ТХ, зачем тут стоишь?!!
- Да вот, голову двеpью зажало, кpичу, кpичу - ни один х#» не подходит.
Орк, pасстёгивая шиpинку:
- Слушай, может мой подойдёт?
*
Встpечаются вождь орков и вождь светлых эльфов.
Вождь орков:
- А как у тебя с ДЕ вопpос pешается?
- А очень пpосто: у меня ДЕ нет - и вопpоса нет! А у тебя?
- А у меня плохо. Сколько я ни объясняю своему племени, что ДЕ такие же эльфы, как и светлые, все pавно: не едят!
*
Подходит орк к гному, торгующему на площади Глудио и говоpит:
- Золотце, а сделай-ка мне хорошую скидку, а?
- Hеа, не сделаю, с чего это вдpуг?
- А за кpасивые глазки?
- Hеа, не хочу.
- А за целые зубки?
*
Эльф хвастается перед корешем своими подвигами:
- Иду я как то по пещере... а тут хоп - из-за угла огромный ОРК... Думал мне хана. Но он меня не тронул, наверное подумал, что я Антарас!!!
- С чего ты взял?!
- Я такую же кучу навалил...
 
xALYONKAxДата: Среда, 12 Авг 2009, 17:04 | Сообщение # 11
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Его нет
Симптомы задрота:
1. Тебе должны сниться сны про Lineage II.
2. Если тебе не снятся сны про Lineage II, значит ты недостаточно много играешь.
3. Играй чаще.
4. Еще ЧАЩЕ!!!
5. Ты всегда должен хотеть играть.
6. Секс - жалкое подобие осады.
7. Оргазм - жалкое подобие левел апа.
8. У тебя должны быть красные глаза.
9. На игру ты должен тратить больше времени, чем на сон. Как минимум, в два раза.
10. У тебя нет девушки, потому они все слишком тупы, чтобы понять пункт №6.
11. Твои родители втайне помышляют о том, чтобы отправить тебя в клинику для душевнобольных.
12. Ты и сам не против бы туда отправиться, если там есть Lineage II.
13. У тебя очень много друзей. Целый клан. Многих ты ни разу не видел.
14. Твои друзья, которые не играют в Lineage II - не друзья. От силы знакомые. А по сути - потенциальные враги и предатели.
15. Ты не смотришь кино. Реплейки куда интереснее.
16. Когда красивая девушка просит выслать ей твое фото, ты высылаешь фото себя, одетого в Nightmare Set на фоне Валакаса.
17. Те, кто не знает, как убить врага за два каста - нубы.
18. У тебя есть подозрения, что вообще все нубы, кроме тебя.
19. Тебе хочется, чтобы у тебя была девушка, которая согласна с пунктом 6.
20. Мыться чаще, чем раз в неделю глупо.
21. Ты выучил английский, переводя описания квестов.
22. В университете/на работе/в школе ты думаешь о том, что было бы ниибацо круто, если бы декан/начальник/директор играли в Lineage II. Уж ты бы его отделевил
23. Многие считают тебя наркоманом или шизофреником. Плевать, зато они не убивали Баюма.
24. Смеяться ты разучился. Ты просто говоришь "гг", когда тебе смешно. Прощаешься же ты фразой "бб".
25. Если ты не так давно играешь в Lineage II, твои родственники еще не определились, было бы лучше, если бы ты сидел на героине или нет.
26. Но рано или поздно они поймут, что героин был бы для тебя лучшим выбором.
27. Вместо того, чтобы все это читать, надо было пойти, прокачать 7 лвл себе, 3 соклановцу, отделевить на 2 лвл врага.
 
WatternymphДата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 07:38 | Сообщение # 12
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 1012
Статус: Его нет
smile
 
Форум » Беседка » Юмор » Анекдоты (Всё, что нашёл о Линейке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: