Пятница, 29 Мар 2024, 17:56
Приветствую Вас Путник | RSS

Interlude

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседуем :) » "Быть или не Быть" - вотв чём вопрос. (обсуждаем планы построения Игры на будущее)
"Быть или не Быть" - вотв чём вопрос.
RisarchДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 22:16 | Сообщение # 1
Монах
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Его нет
Не для кого не секрет, что Игра на 3-ем сервере Lineage-2 Interlude увядает. Сыпется сервер явно и быстро, что это не заметить не может даже такой НУБ, как я. Какие будут решения, советы по этому поводу. Что можно предпринять,чтобы продолжать играть? Я понимаю, что мы Маленькие люди и не в состоянии влиять на работу Администрации Сервера. Есть какие-то предложения, которые были бы нам интересны? Может быть есть другие серверы, где можно начать заново?. Может есть возможность как-то и что-то наладить на этом Сервере, пока он ещё не до плинтуса упал? Скажите что-нибудь! Плиз... Я - новенький человек в Клане, жаль, что не успел ещё толком почти ни с кем сдружиться близко. Но ВЫ!!!.... Вы вместе уже давно. И неужели так легко можно бросить то, что было так Дорого на протяжении времени?!!.. В частности, я обращаюсь к тебе, Королева! Все вы помните сказку "Маленький Принц"? Там был эпизод, когда Маленький Принц познакомился с маленьким Лисом. Лис сказал Маленькому Принцу: "Мы всегда в ответе за тех, кого приручаем". Немножко не в тему, но... Я, как и многие другие, был вовлечен в эту Игру целиком и полностью. И я придерживаюсь мнения, что .... вот представьте себе Корабль. В нем исчезают два-три пассажира. Прискорбно, но Корабль продолжает ПЛЫТЬ! А вот если пропадет Капитан - писец кораблю вместе со всей командой и пассажирами. Поэтому Капитан покидает свой Корабль Последним (предварительно попытавшись спасти как можно больше народу). Без одного солдата армия - это армия ("отряд не заметил потерю бойца..."), а без генерала Армия - это стадо, ничто, ноль, большая кучка народа. Если из Пати уходит Один - Пати остается. Если же уходит тот, кто Пати собрал - Пати распадается. Закон Жизни. Согласитесь? Так вот к чему я всё это сказал... неужели нельзя что-нибудь придумать для тех, кого мы Собрали? Для тех, кого мы "приручили" (Маленький Принц).
Какие будут более рациональные предложения по поводу судьбы Клана, судьбы совместной игры, помимо того предложения, чтобы просто разбежаться с тонущего Корабля?


Сообщение отредактировал Risarch - Воскресенье, 15 Ноя 2009, 22:21
 
WatternymphДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 23:31 | Сообщение # 2
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 1012
Статус: Его нет
www.rmonline.ru собирайтесь все сюда
 
WatternymphДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 23:34 | Сообщение # 3
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 1012
Статус: Его нет
и ещё.. я вас не бросала и не собираюсь этого делать... играть уже точно на этом серваке не буду.. но заходить обязательно.. не часто...но буду

моё мыло massumi@mail.ru пишите, если что

 
RisarchДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 17:40 | Сообщение # 4
Монах
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Его нет
Quote (Watternymph)
www.rmonline.ru собирайтесь все сюда

Ну что ж? Собрался.... собрался я весь туда.... точнее сюда. Собрался и увидел - Runes of Magic. Качать его можно прямо сайта - по-моему 5,7 ГБ. Цены за оказание услуг Интернета у нас в городе (да и вообще в округе) очень "гибкие" - 3 рубля 1 МБ. И того 17000 мне обойдётся такое скачивание (17 тысяч рублей! ... не Аденов). Вариантов не вижу. Интерлюдию брал у людей (с болванки копировал). А эту игру где брать? У нас она ещё не ходит, все на Линейке сидят, да Варкрафте... Наследие драконов и прочая чушь. Правильно сказал один мой товарищ - "Лучше Линейки может быть только Линейка". Не знаю... Если удастся в Инете найти и выписать Диск наложенным платежем по почте, то..... то я СОБЕРУСЬ :)). Город у нас маленький, до нас все в последнюю очередь доходит. Через годик может и появится эта игра на прилавках. Переферия, одним словом. Вобщем посмотрим. А пока я буду там, у нас в Линейке. Будем, как стойкие Оловяные солдатики, до последнего вздоха.... :)))

 
WatternymphДата: Суббота, 05 Дек 2009, 01:08 | Сообщение # 5
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 1012
Статус: Его нет
игру эту я скачивала прямо с сайта...инет у меня локалка...абонентская плата раз в месяц 149 крон ( около 10 баксов )... так что мне проще
 
EdnetДата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 03:53 | Сообщение # 6
Монах
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Его нет
Neperezivaj, ja tyt v Lineike, uze dva 4eloveka novih pojavilisj v klane, potihinku vso budet okey, pomogu tebe, melk neumrot, poverj mne, skora administracija rewit vso i vso budet ok wink
 
shadownailДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 16:45 | Сообщение # 7
Маркиз
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 1020
Статус: Его нет
Давайте на аион) время л2 уже прошло. Аион новая качественная совершенно другого уровня игра. Не пожалеете. Если проблема со скачиванием клиента, то есть специализированные сайты, как раз занимающиеся скачиванием больших файлов и присылающих их на дисках почтой. Гугл в помощь.
 
RisarchДата: Среда, 06 Янв 2010, 07:01 | Сообщение # 8
Монах
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Его нет
УУУУУУРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!! У нас на долбанном 500 раз Ямале наконец-то предоставили нормальную альтернативу ADSL-ю ..... я с первого февраля перехожу на безлимитку (1800 р. в месяц - это примерно 600 долларов, но уже намного дешевле, чем было, и скороость в два раза больше). И я наконец-то смогу качать нормально. Говорят, что скорость нормальная - Варкрафт идет. Я смогу качать ЛЮБЫЕ КЛИЕНТЫ.)))))))))))))) а вообще в перспективе лучше было бы установить спутниковую антену (как у друга) и ни от кого не зависеть (почти ни от кого).
 
Форум » Беседка » Беседуем :) » "Быть или не Быть" - вотв чём вопрос. (обсуждаем планы построения Игры на будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: